AOB5B60D
رقم الجزء:
AOB5B60D
وصف:
IGBT 600V 10A 82.4W TO263
الأسعار
800
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • نوع الإدخال
    Standard
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    98 ns
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    1.8V @ 15V, 5A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-263 (D2PAK)
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    12ns/83ns
  • تبديل الطاقة
    140µJ (on), 40µJ (off)
  • شرط الاختبار
    400V, 5A, 60Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    9.4 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    23 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    20 A
  • أقصى القوة
    82.4 W