ANTC782M4IB-TRAY
رقم الجزء:
ANTC782M4IB-TRAY
وصف:
RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRC ANT SMD
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    17-SMD Module
  • حساسية
    -86dBm
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • تكرار
    2.4GHz
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الجهد - العرض
    2V ~ 3.6V
  • مخرج قوي
    4dBm
  • معدل البيانات
    20kbps
  • 23.7mA
  • 25.9mA ~ 34.3mA
  • Integrated, Trace
  • CYWUSB693X
  • تعديل
    GFSK
  • عائلة الترددات اللاسلكية/قياسية
    General ISM > 1GHz