AN.5G.INT1.100.IP4
رقم الجزء:
AN.5G.INT1.100.IP4
وصف:
5G INTERNAL ANTENNA Mini-profile
التعبئة:
Bulk
الأسعار
1
مواصفة
  • سمات
    Cable - 100mm
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • نطاق الترددات
    800MHz ~ 6GHz
  • التطبيقات
    3G, 4G, 5G, LTE, Wi-Fi
  • يكسب
    2.5dBi
  • نهاية
    IPEX4
  • 1
  • Flat Patch
  • مجموعة التردد
    UHF (3GHz ~ 4GHz)
  • التردد (المركز/النطاق)
    3.4GHz