AM500-2000DC1407
رقم الجزء:
AM500-2000DC1407
وصف:
0.5 - 2 GHZ, 10DB COUPLING DIREC
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module, SMA Connectors
  • تكرار
    500MHz ~ 2GHz
  • فقدان الإدراج
    0.9dB
  • التطبيقات
    General Purpose
  • أقصى القوة
    50W