AM0R5-100DC869
رقم الجزء:
AM0R5-100DC869
وصف:
0.5-100 MHz Directional Coupler
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1604
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module, SMA Connectors
  • تكرار
    500kHz ~ 100MHz
  • فقدان الإدراج
    0.4dB
  • التطبيقات
    General Purpose
  • أقصى القوة
    3W