AE2535-2655DB5457
رقم الجزء:
AE2535-2655DB5457
وصف:
2535 MHZ / 2655 MHZ CAVITY DUPLE
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • يكتب
    Diplexer
  • نطاقات التردد (منخفضة / عالية)
    2.5GHz ~ 2.57GHz / 2.62GHz ~ 2.69GHz