A-3.579545-18
رقم الجزء:
A-3.579545-18
صانع:
وصف:
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF TH
التعبئة:
Bulk
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    HC-49/U
  • تحميل السعة
    18pF
  • الحجم / البعد
    0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • تردد الاستقرار
    ±100ppm
  • التسامح مع التردد
    ±50ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.531" (13.49mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    180 Ohms