9B-12.288MAAJ-B
رقم الجزء:
9B-12.288MAAJ-B
صانع:
وصف:
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF TH
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    HC-49/US
  • تحميل السعة
    18pF
  • الحجم / البعد
    0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • تردد الاستقرار
    ±30ppm
  • التسامح مع التردد
    ±30ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.145" (3.68mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    40 Ohms
  • تكرار
    12.288 MHz