8Q-25.000MEII-T
رقم الجزء:
8Q-25.000MEII-T
صانع:
وصف:
1.6x1.2 XTAL 10ppm 20ppm 16pF
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    16pF
  • الحجم / البعد
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±20ppm
  • التسامح مع التردد
    ±10ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.016" (0.40mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    100 Ohms
  • تكرار
    25 MHz