7A-24.576MAHE-T
رقم الجزء:
7A-24.576MAHE-T
صانع:
وصف:
5.0x3.2 30ppm 30ppm -40~85C 12pF
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    2-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    12pF
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±30ppm
  • التسامح مع التردد
    ±30ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.053" (1.35mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    50 Ohms
  • تكرار
    24.576 MHz