635P3I3212M5000
رقم الجزء:
635P3I3212M5000
وصف:
7.0mmx5.0mm Surface Mount LVPECL
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    LVPECL
  • وظيفة
    Enable/Disable
  • يكتب
    XO (Standard)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±50ppm
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • 88mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.079" (2.00mm)
  • تكرار
    212.5 MHz