581L19205DAT
رقم الجزء:
581L19205DAT
وصف:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±500ppb
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • 9.5mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.079" (2.00mm)
  • نطاق السحب المطلق (APR)
    ±5ppm
  • تكرار
    19.2 MHz