581ER12802ITT
رقم الجزء:
581ER12802ITT
وصف:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • الحزمة / القضية
    8-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    HCMOS
  • وظيفة
    Standby (Power Down)
  • يكتب
    TCXO
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±200ppb
  • الجهد - العرض
    3V
  • 9.5mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.079" (2.00mm)
  • تكرار
    12.8 MHz