533R14425ITT
رقم الجزء:
533R14425ITT
وصف:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount HCMO
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±2.5ppm
  • الجهد - العرض
    3V
  • 10mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.065" (1.65mm)
  • تكرار
    14.4 MHz