532N50005ITT
رقم الجزء:
532N50005ITT
وصف:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Clip
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±500ppb
  • الجهد - العرض
    2.5V
  • 2.5mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.065" (1.65mm)
  • تكرار
    50 MHz