525N25005DTR
رقم الجزء:
525N25005DTR
وصف:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 85°C
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • 2mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.047" (1.20mm)
  • تكرار
    25 MHz