525M32015ITR
رقم الجزء:
525M32015ITR
وصف:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    Clipped Sine Wave
  • يكتب
    TCXO
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±1.5ppm
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • 2.5mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.047" (1.20mm)
  • تكرار
    32 MHz