521M10025CTR
رقم الجزء:
521M10025CTR
وصف:
2.5mm x 2.0mm Surface Mount HCMO
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    HCMOS
  • وظيفة
    Standby (Power Down)
  • يكتب
    TCXO
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • تردد الاستقرار
    ±2.5ppm
  • الجهد - العرض
    1.8V
  • 10mA
  • 10µA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.039" (1.00mm)
  • تكرار
    10 MHz