520N52005DTR
رقم الجزء:
520N52005DTR
وصف:
2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    Clipped Sine Wave
  • يكتب
    TCXO
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±500ppb
  • الجهد - العرض
    2.5V
  • 2.5mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.039" (1.00mm)
  • تكرار
    52 MHz