516R32005DTR
رقم الجزء:
516R32005DTR
وصف:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
  • الحجم / البعد
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±500ppb
  • الجهد - العرض
    3V
  • 2.5mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.031" (0.80mm)
  • تكرار
    32 MHz