516R30725CTR
رقم الجزء:
516R30725CTR
وصف:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    Clipped Sine Wave
  • يكتب
    TCXO
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • تردد الاستقرار
    ±2.5ppm
  • الجهد - العرض
    3V
  • 2.5mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.031" (0.80mm)
  • تكرار
    30.72 MHz