501BCAM032768BAF
رقم الجزء:
501BCAM032768BAF
صانع:
وصف:
OSC CMEMS 32.7680KHZ LVCMOS
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    LVCMOS
  • وظيفة
    Enable/Disable
  • يكتب
    CMEMS®
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • تردد الاستقرار
    ±20ppm
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • 2.5mA
  • 2.5mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.035" (0.90mm)
  • تكرار
    32.768 kHz