4814P-2-222
رقم الجزء:
4814P-2-222
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES ARRAY 13 RES 2.2K OHM 14SOIC
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
None
مواصفة
  • المقاومة (أوم)
    2.2k
  • تسامح
    ±2%
  • القوة لكل عنصر
    80mW
  • نوع الدائرة
    Bussed
  • عدد الدبابيس
    14
  • الحزمة / القضية
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • حزمة جهاز المورد
    14-SOM
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.094" (2.40mm)