435F500Y5CKT
رقم الجزء:
435F500Y5CKT
وصف:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • تحميل السعة
    8pF
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • تردد الاستقرار
    ±50ppm
  • التسامح مع التردد
    ±25ppm
    0.043" (1.10mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    40 Ohms
  • تكرار
    50 MHz