435F50033GKT
رقم الجزء:
435F50033GKT
وصف:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • الحزمة / القضية
    2-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    8pF
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C
  • تردد الاستقرار
    ±30ppm
  • التسامح مع التردد
    ±30ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.043" (1.10mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    40 Ohms
  • تكرار
    50 MHz