435F10035IDT
رقم الجزء:
435F10035IDT
وصف:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • تحميل السعة
    18pF
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±50ppm
  • التسامح مع التردد
    ±30ppm
    0.043" (1.10mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    100 Ohms
  • تكرار
    10 MHz