4306R-101-330
رقم الجزء:
4306R-101-330
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES ARRAY 5 RES 33 OHM 6SIP
  • المقاومة (أوم)
    33
  • تسامح
    ±1Ohm
  • القوة لكل عنصر
    200mW
  • معامل درجة الحرارة
    ±250ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
    0.195" (4.95mm)
  • نسبة المقاوم الانجراف
    50ppm/°C