4306R-101-270
رقم الجزء:
4306R-101-270
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES ARRAY 5 RES 27 OHM 6SIP
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • المقاومة (أوم)
    27
  • تسامح
    ±1Ohm
  • القوة لكل عنصر
    200mW
  • نوع الدائرة
    Bussed
  • عدد الدبابيس
    6
  • الحزمة / القضية
    6-SIP
  • معامل درجة الحرارة
    ±250ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • حزمة جهاز المورد
    6-SIP
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.195" (4.95mm)
  • نسبة المقاوم الانجراف
    50ppm/°C