343P100K
رقم الجزء:
343P100K
وصف:
TRIMMER 100K OHM 0.75W PC PIN
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.75W, 3/4W
  • تسامح
    ±10%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • نوع التعديل
    Side Adjustment
  • الحجم / البعد
    Rectangular - 0.250" x 0.190" Face (6.35mm x 4.83mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • نمط الإنهاء
    PC Pins
  • Cermet
  • مقاومة
    100 kOhms