300U120A G R G
رقم الجزء:
300U120A G R G
وصف:
DIODE GEN PURP 1.2KV 300A DO205
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    DO-205AB, DO-9, Stud
  • نوع التركيب
    Chassis, Stud Mount
  • سرعة
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • تكنولوجيا
    Standard
  • 300A
  • حزمة جهاز المورد
    DO-205AB (DO-9)
  • درجة حرارة التشغيل - الوصلة
    -65°C ~ 200°C
  • الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى)
    1200 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.4 V @ 942 A
    40 mA @ 1200 V